Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средне рыночная оплата легальной формы 3 от 5 500 рублей

Позвоните и получите официальную регистрацию быстро недорого.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 460 хозяевами недвижимости в различных районах. Наша компания действует непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности прописки и ограждаем наших контрагентов от безответственных хозяев недвижимости.

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не придется целую вечность подбирать подходящих собственников жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными предложениями. Важный момент: при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Раменском? Согласно закону для получения временного учета фотография не требуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделов УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же указываются паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Конечно. Редко некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Внесение оплаты за услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в легальности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо направить соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы (зависит от служащих информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по этому паспорту не возможно, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024